Обратный звонок

Укажите свой номер и оператор перезвонит Вам!
Круглосуточно и бесплатно

Скачать из магазина

Или получить ссылку через sms

Канск

Страна

Город

«ТаксовичкоФ» начал работу в Твери

«ТаксовичкоФ» начал работу в Твери

Тверь стала десятым городом присутствия «Таксовичкоф» в России, предложив клиентам-тверичанам ряд преимущественных опций, таких как: поездка с животным, бесплатное детское кресло, перегон авто, а также услуги «молчаливый водитель», «трезвый водитель», доставка и другие.

Жители Твери могут выбрать один из трех тарифов: эконом, стандарт или комфорт. Минимальная стоимость поездки начинается от 59 руб. Заказать «Таксовичкоф» в Твери можно через сайт, мобильное приложение или контакт-центр по телефону 606060. Служба такси работает круглосуточно.

«Для нас выход в Тверь — важное событие, комментирует директор по развитию «Таксовичкоф» Анатолий Малышев, - мы рады, что успели осуществить запуск нашей службы такси в этом регионе до конца года. Кроме того, этот запуск стратегически важен для нас — мы внедряем разработанную нами бизнес-модель совместного предприятия, предоставляя возможность региональным таксопаркам увеличить рост выручки, оптимизировать расходы и сформировать рынок качественных услуг такси, не теряя при этом свою бизнес-самостоятельность под напором новых реалий и ценового демпинга крупных компаний-агрегаторов. В ближайшие три года мы планируем запуститься во всех городах 500-тысячниках, а на ближайшие два года – во всех городах миллионниках России».

Справка о сервисе заказа такси «Таксовичкоф»:

Сервис заказа такси, работает в среднем ценовом сегменте таксомоторного рынка. Представлен за рубежом в Казахстане (город Нур-Султан), а также в городах России федерального значения – Москве и Петербурге и в ряде городов Ленинградской области. Сервис такси насчитывает порядка 20 тысяч водителей. В Петербурге сервис работает 5 лет. В Москве «ТаксовичкоФ» работает с сентября прошлого года и насчитывает порядка 6 тысяч водителей. В 2017 году был награжден «Петербургской маркой качества».