Обратный звонок

Укажите свой номер и оператор перезвонит Вам!
Круглосуточно и бесплатно

Скачать из магазина

Или получить ссылку через sms

Канск

Страна

Город

«Бизнес-клуб МТС»: взаимодействие с «ТаксовичкоФ»

«Бизнес-клуб МТС»: взаимодействие с «ТаксовичкоФ»

В Санкт-Петербурге прошла очередная конференция, подготовленная МТС специально для корпоративных клиентов. В музее современного искусства «Эрарта» 22 октября состоялось крупнейшее мероприятие в сфере мобильной телекоммуникации в Северо-Западном регионе. Официальным такси вечера стала компания «ТаксовичкоФ».

В рамках конференции прошли познавательные семинары: «Мониторинг и управление бизнес-процессами», «Эффективные коммуникации», «Услуги фиксированной связи и системной интеграции». Организаторы также приготовили для гостей звездный мастер-класс. Вячеслав Малафеев, вратарь сборной футбольного клуба «Зенит» и владелец собственного дела, провел интересную лекцию «Правила успешного бизнеса». После семинаров гостей ждали концертная программа и праздничный фуршет.

Группа компаний «ТаксовичкоФ» и «ГрузовичкоФ» – один из самых крупных корпоративных клиентов МТС. Именно поэтому компании выпала честь выступать на одном из семинаров бизнес-конференции. Директор отдела информационных технологий группы компаний «ТаксовичкоФ» и «ГрузовичкоФ» Роман Щеглов поделился опытом взаимодействия с мобильным оператором: «Успех для нас – это мобильные технологии. Они ускоряют бизнес». Выступление Романа пользовалось повышенным успехом у аудитории. Спикеру задали большое количество вопросов, а под занавес лекции вознаградили бурными овациями.

После окончания мероприятия все гости и партнеры «Бизнес-клуба МТС» смогли бесплатно добраться домой на самом комфортном такси Санкт-Петербурга. Кроме того, все участники конференции получили дисконтные карты перевозчика, предоставляющие 20%-ную скидку на поездки.