Обратный звонок

Укажите свой номер и оператор перезвонит Вам!
Круглосуточно и бесплатно

Скачать из магазина

Или получить ссылку через sms

Канск

Страна

Город

Дайджест с «ТаксовичкоФ»

Дайджест с «ТаксовичкоФ»

Еще одни выходные позади, а это значит, что петербуржцы смогли побывать на интересных праздниках города вместе с «ТаксовичкоФ».

Спектакль «Мужчина нарасхват»

Комедия «Мужчина нарасхват» прошла в ДК им. Ленсовета 22 ноября. Служба такси «ТаковичкоФ» оказала транспортную поддержку мероприятию. Водители компании привезли актеров на театральную площадки и предоставили 20% скидку всем гостям спектакля.

«Мужчина нарасхват» рассказывает историю героини спектакля, которую зовут Мария. Наконец-то она нашла обеспеченного мужчину, который может легко оплачивать все ее потребности. Но как только женщина отправляется с ним во Францию, она узнает, что на самом-то деле Антон женат. Чтобы жестоко отомстить любимому, Мария решает рассказать его жене обо всем, что между ними было. Здесь и начинается все самое интересное.

Спектакль полон юмора, танцев и комичных ситуаций. Зритель находится в постоянном напряжении, так как сюжет совершает неожиданные повороты, которые сложно предугадать. Режиссер спектакля – Александр Горбань. В ролях: Антон Лирник, Сергей Писаренко и другие.

Поедем в музей

«Поедем в музей» - новый экспериментальный спецпроект "Детских дней" и компании "ТаксовичкоФ", созданный, чтобы помочь детям с ограниченными физическими возможностями побывать на маршрутах фестиваля. В рамках спецпроекта 27 детей из разных районов города такси доставили в Музей игрушки, Музей С.М. Кирова, Музей театрального и музыкального искусства, в Шереметевский дворец– музей музыки, «ЛабиринтУм», Музей воды, Музей «Нарвская застава», Елагиноостровский дворец-музей. Проект продолжит работу ещё неделю после фестиваля.

Маленькие детки и их родители смогли не только насладиться выставками и экспозициями, но и с комфортом покататься по городу. Все участники фестиваля получили дисконтные карты компании, предоставляющие 20% скидку.


THERR MAITZ

Therr Maitz 22 ноября на сцене А2 отыграл очередной концерт с ошеломляющим успехом и полным аншлагом! Служба такси «ТаксовичкоФ» оказала поддержку мероприятию. Водители компании в течение двух дней катала Антона Беляева и других участников группы по Санкт-Петербургу.

На этот раз музыканты представили специальную двухчасовую программу, которая состояла из абсолютно новых песен, а также уже всем полюбившихся хитов группы. Композиции Therr Maitz, никогда не звучавшие ранее, и треки с последнего альбома будут исполнены в сопровождении уникального видео-ряда. А дополнит программу симфонический оркестр, который в этот вечер будет аккомпанировать Therr Maitz.

А после концерта поклонники хорошей музыки получили приятные подарки от «ТаксовичкоФ» – 20% скидку на поездку и с комфортом добрались до дома.