Обратный звонок

Укажите свой номер и оператор перезвонит Вам!
Круглосуточно и бесплатно

Скачать из магазина

Или получить ссылку через sms

Канск

Страна

Город

«Понаехали» со всего мира

«Понаехали» со всего мира

С 15 по 23 февраля в «Экспофорум» пройдет выставка «Понаехали!»: 390 художников из 17 стран и 55 городов России представят свои работы на самом большом арт-салоне. Официальный партнер и такси выставки – «Таксовичкоф».

Гостей салона изобразительных искусств ждет графика Андрея Макаревича для Императорского фарфорового завода и Елены Ненастиной, скульптура Винеры Абдуллиной, Альфиза Сабирова и Юрия Фирсова, живопись Романа Ляпина, Андрея Белле, Бато Дугаржапова, Латифа Казбекова, Александра Кондурова, коллективные стенды художников стран Африки и Rahvusvaheline Kunsti Laboratoorium из Эстонии, картины из кожи Яна Брабенец (Чехия), меди Малхаза Имедошвили (Грузия), глины Елены Антоновой, роспись по шелку Жамсо Очирова (Израиль), антиквариат France Vintage Antic и Боспор, а также работы из коллекций трёх десятков галерей, среди которых Form & Bronze, Kasugai, «Мастер» и другие.

В рамках выставки можно будет посетить фестиваль нонкомформистского искусства от Арт-центра «Пушкинская-10» и зону артефактов популярной и гик культур ARTEFAKT от «АК Галереи» и Содружества коллекционеров «Союзкомикс».

Все работы доступны к покупке. Цена варьируется от 5000 рублей до 1 000 000 рублей за лот.

Добраться до «Экспофорума» можно на шаттлах. В дни выставки автобусы будут курсировать каждые полчаса от ст.м. Московская.

Когда: 15-23 февраля 2020 г

Часы работы: 10.00-19.00

Где: Экспофорум, Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1

Стоимость: взрослый: 400 рублей/1 день; льготный: 200 рублей/1 день (дети от 6 до 14 лет; инвалиды, пенсионеры и студенты при предъявлении удостоверения)

Купить билет на сайте https://ponaehali.spb.ru/

Справка:

Выставочное объединение «Пермская ярмарка» — один из лидеров выставочного бизнеса в регионах России, член Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок. За 28 лет работы в проектах выставочного центра приняли участие представители более 60 стран — Германии, Великобритании, США, Канады, Китая, Индии и других государств.

«ПОНАЕХАЛИ» – 300 художников из 15 стран и 45 городов России представляют свои работы на самом большом арт-салоне.

https://ponaehali.spb.ru/