Обратный звонок

Укажите свой номер и оператор перезвонит Вам!
Круглосуточно и бесплатно

Скачать из магазина

Или получить ссылку через sms

Канск

Страна

Город

Привет, город-герой Тула!

Привет, город-герой Тула!

Сервис такси «Таксовичкоф» продолжает активную экспансию в регионы России. Очередным представительством сервиса такси стал – город-герой Тула. Тула стала 16-ым городом и 8-ым регионом присутствия «Таксовичкоф».

Жителям Тулы предоставлены следующие классы автомобилей: «Эконом», «Комфорт», «Бизнес», «Минивен-6», «Минивен-8». Поездки на такси от 90 рублей.
Клиенты обновленного такси в Туле смогут воспользоваться опциями «Деликатное вождение» и «Молчаливый водитель» – бесплатно, а за дополнительную плату доступны услуги: «Проезд с животным», «Встреча с табличкой», «Трезвый водитель», «Багаж в салоне», «Кузов «Универсал» или «Перегон автомобиля» и др. Стоимость платных услуг от 50 рублей.

Новый сервис «Курьерчикоф» по доставке всего необходимого также становится доступен тулякам. Цена «Курьерчикоф» до двери – 100 рублей, до подъезда – бесплатно. В последнем случае дополнительно оплачивается проезд такси от точки «А» в точку «Б».

Заказать такси можно по телефону +7 (4872) 333-000, на сайте tula.taxovichkof.ru или через удобное мобильное приложение «Таксовичкоф».