Обратный звонок

Укажите свой номер и оператор перезвонит Вам!
Круглосуточно и бесплатно

Скачать из магазина

Или получить ссылку через sms

Канск

Страна

Город

«ТаксовичкоФ» дарит подарки на свой День Рождения

«ТаксовичкоФ» дарит подарки на свой День Рождения

Любимое такси Санкт-Петербурга - «ТаксовичкоФ» отмечает свой третий День Рождения.

Ровно три года назад, в 2014 году «ТаксовичкоФ» выполнил свою первую поездку.

С тех пор мы успели вырасти до 11 автопарков, где работает больше 8000 машин. Если выстроить эти автомобили в колонну, то она вытянется на 4000 метров. Столько же составляет ширина Берингова пролива, разделяющего Россию и США. Все они оснащены зарядными устройствами, wi-fi и картридерами для оплаты банковскими картами. Во многих - можно расплатиться apple-pay.

Для удобства мам с детьми такси «ТаксовичкоФ» оборудованы детскими креслами. А значит мы можем одновременно перевезти малышей из 2000 детских садиков.

Ну а приложение, которое «ТаксовичкоФ» создал для того, чтобы вам было удобно заказывать такси, заняло первое место на Russian Awards.

Нам очень приятно, что жители нашего любимого города оценили усилия «ТаксовичкоФ», назвав его самой популярной службой такси, а правительство – присвоило «Петербургскую марку качества». Благодаря вашему отношению за три года работы автомобили «ТаксовичкоФ» успели перевезти больше 50 млн. человек, то есть почти треть населения нашей страны, и проехать 136,8 млн. км. – расстояние, превосходящее 3000 кругосветных путешествий по линии экватора.

Как и положено именинникам, в этот день мы принимаем поздравления, а также – дарим подарки своим любимым клиентам! Чтобы получить ценные призы, напишите в группе «ТаксовичкоФ» в ВКонтакте о том, как наше такси помогло вам в жизни. 23 июня мы отправим подарки авторам самых интересных, захватывающих и необычных историй!

А еще, в честь 100-летия революции 1917, мы сделали абсолютно всем жителям и гостям Петербурга небывалый подарок – единственную в мире аудиоэкскурсию по местам ключевых событий, изменивших жизнь нашей страны и всего мира, записанную главным знатоком истории города – Львом Лурье. Теперь вы можете прожить полтора часа в революционном Петрограде и узнать много нового о жизни знаменитых революционеров в любое время дня и ночи. Просто позвонив по телефону +7 (812) 333 00 00 и заказав экскурсию.

Мы работаем, чтобы делать ваше передвижение по городу как можно и удобнее! 24 часа в день и 7 дней в неделю, в том числе в свой День Рождения!