Обратный звонок

Укажите свой номер и оператор перезвонит Вам!
Круглосуточно и бесплатно

Скачать из магазина

Или получить ссылку через sms

Канск

Страна

Город

«ТаксовичкоФ» открыл Аллею памяти героев

«ТаксовичкоФ» открыл Аллею памяти героев

В память о морских пехотинцах и десантниках Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Северного, Балтийского, Черноморского, Тихоокеанского флотов и Каспийской флотилии были высажены 30 именных деревьев.

На пересечении Амурской улицы и проспекта Непокоренных в Санкт-Петербурге 28 апреля состоялась закладка Аллеи памяти морских пехотинцев и десантников, погибших при совершении подвигов в локальных конфликтах. Служба такси «ТаксовичкоФ» обеспечила комфортный трансфер жен и матерей погибших пехотинцев.

Александр Павловский, зам. Председателя Совета региональной организации морских пехотинцев Санкт-Петербурга: «Мы хотим высадить на Аллее памяти именное дерево для каждого героя. По нашим данным в локальных конфликтах погибли 290 человек. Каждый год перед Днем Победы мы будем высаживать новые деревья. Подготовка к закладке аллеи шла в течение 3-х лет. Радует то, что коммерческие компании, в частности «ТаксовичкоФ» оказывают поддержку и содействие нашим мероприятиям. Сегодня нам помогли довезти матерей наших героев во Всеволожск и в Тосно. Без поддержки руководства «ТаксовичкоФ» было бы тяжело добраться до Пискаревского кладбища. А 7 мая вместе с представителями такси мы проедем по местам боевой славы Ленинградской области и отдадим дань памяти наших погибшим сослуживцам».

В закладке Аллеи приняли участие представители администрации Калининского района, Совета Региональной общественной организации морских пехотинцев Санкт-Петербурга, родные и близкие погибших морских пехотинцев, ветераны и действующие морские пехотинцы, курсанты военно-учебных заведений.