Обратный звонок

Укажите свой номер и оператор перезвонит Вам!
Круглосуточно и бесплатно

Скачать из магазина

Или получить ссылку через sms

Канск

Страна

Город

«ТаксовичкоФ» приедет на заказ вовремя или бесплатно

«ТаксовичкоФ» приедет на заказ вовремя или бесплатно

Любимое такси Петербурга «ТаксовичкоФ» выходит на новый уровень сервиса – теперь за каждую минуту опоздания клиенты компании будут получать деньги.

«ТаксовичкоФ» дает вам надежную гарантию, что машина приедет вовремя или возместит моральный ущерб. Если автомобиль приедет на заказ позже одной минуты от указанного времени, клиент получит страховую сумму. Одна минута опоздания оценивается в пять рублей. Общая сумма заносится на личный счет клиента. Теперь даже ожидание стало выгодным!

Для зачисления средств, клиенту необходимо зафиксировать время прибытия автомобиля через call-центр и сообщить диспетчеру информацию о заказе – дату и время, номер телефона с которого был совершен заказ. Все максимально просто и удобно!

Следить за количеством страховых рублей можно в личном кабинете, в официальном приложении или уточнить у оператора. Копи рубли и расплачивайся ими за поездки! Твое ожидание стоит денег и «ТаксовичкоФ» их заплатит!

Мнением о новой опции любимого такси Петербурга поделились известные люди города:

Певица Афина:

«Когда у меня угнали машину, я стала ездить по делам только на «ТаксовичкоФ». Мне нравится, что автомобили приезжают чистые и не прокуренные. Замечательный сервис! Клиенты останутся в плюсе в любом случае»

Андрей Ургант:

«Достойная идея! Думаю, клиенты будут довольны. Приятно, когда компании превращают свои минусы в плюсы»

Андрей Носков:

«Интересная акция! С такими компаниями приятно иметь дело!»

Подробную информацию об условиях акции можно найти на официальных сайтах компании: https://taxovichkof.ru