Обратный звонок

Укажите свой номер и оператор перезвонит Вам!
Круглосуточно и бесплатно

Скачать из магазина

Или получить ссылку через sms

Канск

Страна

Город

ТаксовичкоФ снизит цены в дни матчей Кубка конфедерации

ТаксовичкоФ снизит цены в дни матчей Кубка конфедерации


На футбол на 30% дешевле. Во время матчей Кубка конфедерации по футболу в Санкт-Петербурге “ТаксовичкоФ” снизит цены на поездки на такси.

17,22 и 24 июня, а также 2 июля можно будет доехать на матч Кубка конфедерации или вернуться с него домой с 30% скидкой. Для получения скидки достаточно позвонить в “ТаксовичкоФ” по номеру +7(812) 333 00 00 и назвать кодовое слово “ФУТБОЛ”.

““ТаксовичкоФ” заботится об удобстве своих пассажиров. Мы считаем неприемлемым повышать цены в моменты пикового спроса. Ведь задача такси - помочь людям комфортно и безопасно добираться до места. Мы в “ТаксовичкоФ” очень любим футбол и хотим внести свой вклад в такое важное событие, как Кубок конфедераций. Поэтому мы приняли решение на 30% снизить цены на поездки в дни матчей в Санкт-Петербурге”, - рассказал Анатолий Малышев, операционный директор “ТаксовичкоФ”.

Эта акция станет подтверждением лидерства компании на петербургском рынке такси. По итогам опроса горожан, проведенного в 2016 году, «ТаксовичкоФ» был назван любимым такси петербуржцев. Кроме того, уровень сервиса компании отметило правительство города, присвоив «ТаксовичкоФ» Петербургскую Марку Качества.