Обратный звонок

Укажите свой номер и оператор перезвонит Вам!
Круглосуточно и бесплатно

Скачать из магазина

Или получить ссылку через sms

Канск

Страна

Город

«ТаксовичкоФ» зафиксировал цены на поездки

«ТаксовичкоФ» зафиксировал цены на поездки

Теперь при заказе по телефону, через приложение и сайт клиент будет получать информацию о цене, которая останется неизменной вне зависимости от времени и продолжительности поездки.

«В декабре 2016 года наша компания начинала тестировать формат оплаты по таксометру. Это позволяло заказчикам экономить до 15% стоимости поездки по незагруженному городу, а компании – окупать время простоя машины в пробке, - сообщил сообщил операционный директор компании «ТаксовичкоФ» Анатолий Малышев. Однако, практика показала, что рост стоимости поездок в час пик вызывает резкое недовольство среди клиентов. С учетом приближения туристического сезона, когда значительная часть города будет стоять в пробках, мы приняли отключить систему таксометра»

«ТаксовичкоФ» не будет менять стоимость поездки, предоставленную клиенту перед посадкой вне зависимости от ее продолжительности. Как бы много времени ни пришлось провести в пробках, цена поездки останется прежней при сохранении всех дополнительных услуг – бесплатных детских кресел, wi-fi, зарядных устройств для телефона и возможности провоза домашних животных.