Обратный звонок

Укажите свой номер и оператор перезвонит Вам!
Круглосуточно и бесплатно

Скачать из магазина

Или получить ссылку через sms

Канск

Страна

Город

«Таксовичкоф» выходит на сцену московского театра

«Таксовичкоф» выходит на сцену московского театра

В январе 2020 года на сцене московского театра «Студия. Project» в Центре Высоцкого на Таганке пройдет фешн-комедия «Слишком женатый таксист» при информационной поддержке сервиса такси «Таксовичкоф».

«Таксовичкоф» станет одним из «участников» актерской команды спектакля «Слишком женатый таксист» и интегрируется в речь персонажа – конферансье по ходу представления.

Ближайший показ спектакля «Слишком женатый таксист» состоится 9 января 2020 года. Постановка обещает быть красивой, стильной и очень смешной.

Заказать билеты на спектакль можно на сайте театра teatrstudija.ru или по телефону + 7 (499) 390-69-57.

Возрастное ограничение: 18+

О спектакле:

«Слишком женатый таксист». Фешн-комедия от театра Студия. Project "Слишком женатый таксист" - это то, что нужно успеть увидеть до нового года. Режиссер Кирилл Заборихин выводит жанр "типичной антрепризной комедии" на уровень чистой формы, и от этого уморительный текст обретает новую жизнь. "Слишком женатый таксист" - классическая комедия положений, знаменитая пьеса Рея Куни - комедиографа, имя которого, даже в России ассоциируется с репертуарной революцией, а уж на родине его за заслуги в области драматургии давно пожаловали в офицеры Ордена Британской империи. Вас ждет атмосфера европейского кабаре, роскошные костюмы от модного московского дизайнера Алёны Неги и беспрерывный смех в зрительном зале.

Сайт: teatrstudija.ru